07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

ACTIFED + FILEX SYR KUNING 60ML

Kategori Antitusif, Dan Lain-lain
Stok 10
KodeACTK6M
Di lihat 585 kali
Harga Rp 45.000
Apotekqu

Komposisi: Per 5 mL : Pseudoephedrine HCl 30 mg, triprolidine 1.25 mg.

Indikasi: Meredakan selesma & rinitis alergi.

Dosis: Dewasa & anak >12 thn : 3 kali sehari 5 mL.  Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 2.5 mL, Anak : 2-6 tahun : 3 kali sehari 1.25 mL.

Penyajian: Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan.

Perhatian: Gangguan fungsi hati & ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, DM, jantung, hipertensi, kelebihan BB. Penggunaan bersama obat-obat lain yang menekan SSP. Dpt mengganggu kemampuan mengemudi/menjalankan mesin. Hamil & laktasi. Lanjut usia.

Efek Samping: Mengantuk, gangguan pencernaan, sakit kepala, insomnia, eksitasi, tremor, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, sulit berkemih.

Kemasan: 1 Botol

Pabrik: Glaxo Wellcome

Deskripsi: Obat yang digunakan untuk meringankan pilek dan alergi pernapasan hidung.

Rp 2.600
Rp 1.500
Rp 32.000
Rp 130.000
Rp 25.000
Rp 35.000

Kategori

Produk Terbaru

Jelly gamat emas 320 ml Jadied Zaitun Extra Virgin Oil 60 Ml Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Teh Mahkota Dewa Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Madu syifa kids promandel Gamat Jelly Gold G 250 ml REPASS TABLET 400Mg

Facebook Fanpage