07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

Alco Plus Syrup 100 ml

Kategori Influenza
Stok 10
KodeALCOO1
Di lihat 764 kali
Harga Rp 45.000
Apotekqu

Komposisi: Per 5 mL mengandung : Pseudoephedrine HCl 30 mg, brompheniramine maleate 2 mg.

Indikasi: Meredakan gejala bersin-bersin dan hidung tersumbat karena flu.

Dosis: Dewasa & anak > 12 tahun : 3 kali sehari 5 mL,

Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 2.5 mL,

Anak 2-5 tahun : 3 kali sehari 1.25 mL.

Penyajian: Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan.

Perhatian: Gangguan fungsi hati/ginjal. hipertrofi prostat, hipertiroid, glaukoma, gangguan jantung, DM, hipoksia, kondisi lemah, anak < 2 tahun. Hamil & laktasi. Dpt menganggu kemampuluan mengemudi atau menjalankan mesin.

Efek Samping: Insomnia, sakit kepala, palpitasi, eksitasi, tremor, aritmia, takikardia, kesukaran berkemih.

Kemasan: 1 Botol

Pabrik:  Interbat

Deskripsi: Obat batuk dan pilek

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

Rp 7.000
Rp 13.000
Rp 8.000
Rp 10.000
Rp 17.000
Rp 21.000

Kategori

Produk Terbaru

Cerebrofort Marine Gummy All Flavour Devosix Drops 15 ml Selsun Double Impact 50 ml Teh Celup DAUN SLIM ( Teh hijau + Jati Belanda ) – Teh Pelangsing imboost kids tablet hisap egoji gummy sachet erlamol forte 650 mg Herocyn Baby 200 gr

Facebook Fanpage