07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

Anacetine Syrup 60 ml

Kategori Anti Histamin, Antitusif, Ekspektoran, Influenza
Stok 10
KodeANCTNS
Di lihat 960 kali
Harga Rp 7.000
Apotekqu

Komposisi: Acetaminophen 120mg, Guaiafenesin 25mg, Phenylpropanolamine HCl 3,5mg, Chlorpheniramine Maleate 0,5mg.

Indikasi: Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.

Dosis: Bayi usia dibawah 1 tahun : 3 x sehari ½ sendok takar (2,5 ml)

Anak usia 1 – 6 tahun : 3 x sehari 1 sendok takar (5 ml)

Anak usia 6 – 12 tahun : 3 x sehari 2 sendok takar (10 ml)

Dewasa : 3 x sehari 4 sendok takar (20 ml)

Perhatian: Hati-hati pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid dan retensi urin. Hamil & menyusui.

Efek Samping:   Mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin. Penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.

Kemasan: 1 Botol

Pabrik:  Berlico Mulia Farma

Deskripsi: Bekerja sebagai analgesik-antipiretik, ekspektoran, antihistamin dan dekongestan hidung.

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

Rp 35.000
Rp 15.000
Rp 28.000
Rp 35.000
Rp 30.000
Rp 35.000

Kategori

Produk Terbaru

Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Teh Mahkota Dewa Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Madu syifa kids promandel Gamat Jelly Gold G 250 ml REPASS TABLET 400Mg BIORON TABLET FITOGEN TABLET

Facebook Fanpage