07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

Arfen

Kategori Analgetik
Stok 10
KodeARFEN
Di lihat 2022 kali
Harga Rp 4.000
Apotekqu

Komposisi: Ibuprofen 200 mg

Indikasi: Mengobati sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, rasa sakit pada saat haid, rasa sakit/nyeri setelah operasi

Dosis: Dewasa : 3 kali sehari 1-2 tablet. Anak-anak : 20 mg/kg berat badan/hari dibagi menjadi beberapa kali pemberian.

Penyajian: Dikonsumsi bersama dengan makan

Perhatian: Hati-hati pemberian pada penderita tukak lambung atau mempunyai riwayat tukak lambung dan penderita payah jantung, gangguan fungsi ginjal, hipertensi.

Efek Samping: Mual, muntah, diare, konstipasi, nyeri kambung, ruam kulit, sakit kepala, pusing. Kemasan: 10 Tablet / Strip

Deskripsi: digunakan untuk mengobati sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, rasa sakit pada saat haid, rasa sakit/nyeri setelah operasi

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

Rp 5.000
Rp 2.000
Rp 30.000
Rp 130.000
Rp 25.000
Rp 35.000

Kategori

Produk Terbaru

Jelly gamat emas 320 ml Jadied Zaitun Extra Virgin Oil 60 Ml Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Teh Mahkota Dewa Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Madu syifa kids promandel Gamat Jelly Gold G 250 ml REPASS TABLET 400Mg

Facebook Fanpage