Komposisi: parasetamol 500mg
Indikasi: meringankan rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam
Dosis:> 12 th : 3-4 x sehari 1-2 tablet, 6-12 th : 3-4 x sehari 1/2-1 tablet
Penyajian:sebelum / sesudah makan
Kemasan: 4 Tablet / Blister
Deskripsi: demam, nyeri dan pusing Efek samping: penggunaan jangka panjang dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati, reaksi hipersensitif
Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami
Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin