07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

Bodrex Extra

Kategori Analgetik
Stok 10
KodeBODREE
Di lihat 481 kali
Harga Rp 2.000
Apotekqu

Komposisi: Paracetamol 350mg, Ibuprofen 200mg, Caffeine 50mg.

Indikasi: Meredakan sakit kepala.

Dosis:Dewasa dan anak usia di atas 12 tahun : 1-2 kaplet 3-4 kali sehari. Anak usia 6-12 tahun ½ – 1 kaplet 3-4 kali sehari.

Efek samping: Gangguan saluran cerna, mual, muntah, nyeri ulu hati, kemerahan pada kulit, gangguan darah. Hipersensitivitas.

Kemasan: 1 Strip

Pabrik: PT. Tempo Scan Pasific

Deskripsi:Obat untuk meredakan sakit kepala.

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

 

Rp 2.000
Rp 2.000
Rp 9.000
Rp 130.000
Rp 25.000
Rp 35.000

Kategori

Produk Terbaru

Jelly gamat emas 320 ml Jadied Zaitun Extra Virgin Oil 60 Ml Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Teh Mahkota Dewa Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Madu syifa kids promandel Gamat Jelly Gold G 250 ml REPASS TABLET 400Mg

Facebook Fanpage