07.30 - 22.30 WITA 05116740667 089510200600 apotekqu.nazhan@gmail.com 089510200600
(pcs)

Bodrex Flu & Batuk Tidak Berdahak PE

Kategori Antitusif
Stok 10
KodeBODREB
Di lihat 886 kali
Harga Rp 2.000
Apotekqu

Komposisi: Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, dextromethorphan HBr 12 mg

Indikasi: Meredakan gejala-gejala flu yang disertai batuk kering

Dosis:Dewasa : 3 kali sehari 1 kaplet. Anak : 3 kali sehari ½ kaplet

Penyajian:Berikan bersama makanan

Efek samping: Gangguan GI, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, palpitasi, retens urin. Kerusakan hati (dosis besar, pemakaian jangka lama)

Kemasan: 1 Strip

Pabrik: Sanbe

Deskripsi: Sanaflu merupakan tablet untuk meredakan gejala flu seperti demam, batuk, hidung tersumbat, bersin-bersin dan sakit kepala.

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

 

Rp 3.700
Rp 3.000
Rp 2.200
Rp 35.000
Rp 9.000
Rp 65.000

Rekening Bank

Iwan Hidayat, 0310-0110-30908
Iwan Hidayat, 5100004992 (Syariah)
Iwan Hidayat, 4491-0101-2349-536

Kategori Produk

Pembayaran via

LOKASI