07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

Bodrex Flu & Batuk Tidak Berdahak Syrup 60 ml

Kategori Antitusif, Influenza
Stok 10
KodeBDRXFBTBS
Di lihat 330 kali
Harga Rp 8.000
Apotekqu

Komposisi: Per 5 mL: Paracetamol 150 mg, pseudoephedrine HCl 10 mg, dextromethorphan HBr 4 mg

Indikasi: Meredakan gejala flu yang disertai dengan batuk kering

Dosis: Dewasa : 3 kali sehari 15 mL. Anak : 3 kali sehari 7.5 mL

Penyajian: Sebaiknya diberikan bersama makanan

Perhatian: Gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, penyakit jantung, DM. Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati pada pasien yang mengkonsumsi alkohol. Pasien dalam kondisi lemah fisik dan hipoksia. Hipertensi. Anak <2 tahun

Efek Samping: Gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, penyakit jantung, DM. Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati pada pasien yang mengkonsumsi alkohol. Pasien dalam kondisi lemah fisik dan hipoksia. Hipertensi. Anak <2 tahun. Hamil, laktasi

Kemasan: 1 Botol

Deskripsi: Meredakan gejala flu yang disertai dengan batuk kering

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

Rp 2.200
Rp 26.000
Rp 12.000
Rp 10.000
Rp 17.000
Rp 21.000

Kategori

Produk Terbaru

Cerebrofort Marine Gummy All Flavour Devosix Drops 15 ml Selsun Double Impact 50 ml Teh Celup DAUN SLIM ( Teh hijau + Jati Belanda ) – Teh Pelangsing imboost kids tablet hisap egoji gummy sachet erlamol forte 650 mg Herocyn Baby 200 gr

Facebook Fanpage