07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

Bodrex Migra

Kategori Analgetik, Antipiretik
Stok 10
KodeBODREM
Di lihat 467 kali
Harga Rp 2.000
Apotekqu

Komposisi: Paracetamol 350 mg, propyphenazone 150 mg, caffeine 50 mg.

Indikasi: Meringankan rasa sakit kepala pada migrain.

Dosis:Dewasa : 1 kaplet 3 kali sehari atau menurut petunjuk dokter   Penyajian:Sebaiknya diberikan bersama makanan : Berikan sesudah makan.

Efek samping: Penggunaan jangka panjang dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan fungsi ginjal. – Reaksi hipersensitif

Kemasan: 1 Blister

Pabrik: Bode

Deskripsi: Membantu meringankan rasa sakit kepala pada migrain

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

Rp 2.800
Rp 9.000
Rp 10.000
Rp 130.000
Rp 25.000
Rp 35.000

Kategori

Produk Terbaru

Jelly gamat emas 320 ml Jadied Zaitun Extra Virgin Oil 60 Ml Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Teh Mahkota Dewa Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Madu syifa kids promandel Gamat Jelly Gold G 250 ml REPASS TABLET 400Mg

Facebook Fanpage