07.30 - 24.00 WITA 05116740667 089510200600 apotekqu.nazhan@gmail.com 089510200600
(pcs)

Bodrexin Flu & Alergi Syrup 56 ml

Kategori Anti Histamin, Influenza
Stok 10
KodeBDRXINFAS
Di lihat 1323 kali
Harga Rp 8.000
Apotekqu

Komposisi: Tiap sendok takar (5 ml) mengandung : Pseudoephedrine HCI 7,5 mg, Chlorpheniramine Maleate 0,5 mg.

Indikasi: Meringankan pilek alergi, bersin-bersin dan hidung tersumbat.

Dosis: Anak 2-5 tahun : 1 sendok takar (5 ml) 3 kali sehari

Anak 6-12 tahun : 2 sendok takar (10 ml) 3 kali sehari

Cara Penyimpanan: Simpan pada suhu dibawah 30°C

Perhatian: Hati-hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi ginjal, glaukoma, hipertrof prostat, hipertiroid, retensi urin, gangguan jantung dan diabetes mellitus. Tidak dianjurkan penggunaan pada anak usia dibawah 2 tahun, wanita hamil dan menyusui.

Efek Samping:   Gangguan pcncernaan, gangguan psikomotor, takikardia, aritmia, mulut kcn’ng, palpitasi, retensi urin, sakit kepala, insomnia, eksitasi, tremor, sulit berkemih dan mengantuk

Kemasan: 1 Botol

Pabrik:  PT. Tempo Scan Pacific

alergi , pilek , bersin bersin , hidung tersumbat , flu

Rp 35.000
Rp 20.000
Rp 6.000
Rp 65.000
Rp 20.000
Rp 20.000

Rekening Bank

Iwan Hidayat, 0310-0110-30908
Iwan Hidayat, 4491-0101-2349-536

Kategori Produk

Pembayaran via

LOKASI