07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

BROCON TABLET

Kategori Analgetik, Anti Histamin, Anti Inflamasi, Dekongestan, Ekspektoran
Stok 10
KodeBROTAB
Di lihat 21723 kali
Harga Rp 3.000
Apotekqu

Komposisi: Tiap kaplet mengandung : Parasetamol 500mg, Dextromethorphan HBr 10 mg, fenilefrin HCL 10mg, Klorfenirmin maleat 2 mg

Indikasi: Untuk mengobati batuk, pilek, bersin-bersin, gatal-gatal pada tenggorokan dan hidung yang disebabkan alergi.

Dosis: Dewasa dan Anak > 12 th : 3 – 4 kali sehari 1-2 tablet. Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 1/2-1 kaplet. Anak 3-6 tahun : 3 kali sehari 1/4-1/2 kaplet.

Penyajian: Diberikan bersama dengan makanan

Efek Samping: Mulut terasa kering, mengantuk, pusing, mual, konstipasi.

Kemasan: 10 Tablet / Strip

Pabrik: Ifars

Deskripsi: Untuk mengobati batuk, pilek, bersin-bersin, gatal-gatal pada tenggorokan dan hidung yang disebabkan alergi.

Rp 100.000
Rp 5.000
Rp 80.000
Rp 130.000
Rp 25.000
Rp 35.000

Kategori

Produk Terbaru

Jelly gamat emas 320 ml Jadied Zaitun Extra Virgin Oil 60 Ml Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Teh Mahkota Dewa Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Madu syifa kids promandel Gamat Jelly Gold G 250 ml REPASS TABLET 400Mg

Facebook Fanpage