07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

Bufacaryl

Kategori Anti Histamin, Anti Inflamasi
Stok 10
KodeBUFACA
Di lihat 585 kali
Harga Rp 2.000
Apotekqu

Komposisi:     dexamethason 0.5 mg, dexchlorpheniramin maleat 2 mg

Indikasi:     alergi, asma bronkial kronik, rhinitis alergi, dermatitis

Dosis:     dewasa: 1-2 tablet 4 x per hari, anak-anak: 1/2 tablet 3 x per hari

Penyajian:     sebelum / sesudah makan

Cara Penyimpanan:     Disimpan pada suhu ruang, jauhkan dari sinar matahari langsung

Perhatian:     tukak peptik, osteoporosis, psikosis, tbc, vaksin hidup, laktasi

Efek Samping:     retensi garam dan cairan, gangguan gastrointestinal, meningkatkan nafsu makan, pertumbuhan terhambat

Kemasan:     1 Strip

Pabrik:     Bufa Aneka

Deskripsi:     Meredakan alergi dan peradangan

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

Rp 35.000
Rp 1.500
Rp 55.000
Rp 25.000
Rp 8.000
Rp 14.000

Kategori

Produk Terbaru

BRICOX 300MG RAMIPRIL 5MG RAMIPRIL 10MG Osteo Plus Tulang dan Sendi Minyak Sereh Herbal Gemuk badan kapsul herbal Herbal Bathn Kapsul untuk maag Kumis Kucing Kapsul

Facebook Fanpage