07.30 - 22.30 WITA 05116740667 089510200600 apotekqu.nazhan@gmail.com 089510200600
(pcs)

Demacolin Syrup 60ml

Kategori Analgetik, Antipiretik, Antitusif, Ekspektoran, Influenza
Stok 10
KodeDMCLINS
Di lihat 14891 kali
Harga Rp 19.000
Apotekqu

Komposisi:Tiap sendok takar (5 ml) sirup mengandung : Parasetamol 120 mg, Pseudoefedrin HCl 7,5 mg, Klorfeniramin maleat 1 mg.

Indikasi: Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.

Dosis: Anak-anak 2 – 5 tahun : 1 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari.

Anak-anak 6 – 12 tahun : 2 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari.

Perhatian: Hati-hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, gangguan jantung dan diabetes mellitus. Tidak dianjurkan untuk anak di bawah 2 tahun, wanita hamil dan menyusui, kec atas petunjuk dokter

Efek Samping: Mengantuk, gangguan pencernaan, insomnia, gelisah, eksitasi, tremor, takikardi, aritmia ventrikuler, mulut kering, palpitasi, sulit berkemih. Penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.

Kemasan: 1 Botol

Pabrik: PT. Coronet Crown

Deskripsi: Bekerja sebagai analgesik – antipiretik, antihistamin dan dekongestan hidung

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

Rp 115.000
habis
Rp 89.700
Rp 8.000
Rp 70.000
Rp 17.000
Rp 8.500

Rekening Bank

Iwan Hidayat, 0310-0110-30908
Iwan Hidayat, 5100004992 (Syariah)
Iwan Hidayat, 4491-0101-2349-536

Kategori Produk

Chatting

Whatsapp

Pembayaran via

LOKASI