07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

erlamol forte 650 mg

Kategori Analgetik
Stok Tersedia
Kodeerlf650
Di lihat 204 kali
Harga Rp 3.000
Apotekqu

Komposisi: Paracetamol 650 mg

Indikasi: Meredakan nyeri termasuk sakit kepala, sakit gigi, demam yang menyertai flu, serta setelah imunisasi – Dosis: Dewasa : 1-2 tablet; Anak : 1/2-1 tablet

Penyajian:berikan sesudah makan

Efek Samping: hematological, alergi kulit, reaksi alergi lain dan kerusakan hati untuk penggunaan jangka panjang.

Kemasan: 10 Tablet / Strip

Pabrik: Sanbe

Deskripsi: Sanmol tablet dengan kandungan paracetamol, diindikasikan untuk menurunkan demam dan mengurangi nyeri ringan seperti sakit kepala, pusing, dan sakit gigi.

Rp 7.000
Rp 100.000
Rp 2.500
Rp 30.000
Rp 45.000
Rp 15.000

Kategori

Produk Terbaru

Kapsul Daun Jati Cina Herbal Melia Propolis Dulcolax 5 mg Tab 10’s frozavit solinfec 200 mg lorihis 10 mg Solinfec Cream 5 gr Phaproxin 500 mg

Facebook Fanpage