07.30 - 22.30 WITA 05116740667 089510200600 apotekqu.nazhan@gmail.com 089510200600
(pcs)

ETAFEN SUSP. 100 MG/60 ML

Kategori Analgetik, Antipiretik
KodeETFS6M
Di lihat 3428 kali
Harga Rp 7.500
Apotekqu

Komposisi: ibuprofen 100MG/5ml

Indikasi: penurun panas, pusing, nyeri, sakit kepala

Dosis: anak 1-2 th 3-4 x sehari ¼ sdt(1,25ml); 3-7 th 3-4x sehari ½ sdt(2,5ml);8-12 th 3-4x sehari 1sdt(5ml).

Penyajian: sesudah makan

Efek Samping: reaksi alergi

Kemasan: 1 Botol

Pabrik: pharos

Deskripsi: obat demam, pusing dan sakit gigi untuk anak

Rp 10.000
habis
Rp 47.000
Rp 11.000
Rp 65.000
Rp 20.000
Rp 20.000

Rekening Bank

Iwan Hidayat, 0310-0110-30908
Iwan Hidayat, 5100004992 (Syariah)
Iwan Hidayat, 4491-0101-2349-536

Kategori Produk

Pembayaran via

LOKASI