07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

FARSIFEN SUSP. 60ML            

Kategori Analgetik, Antipiretik
Stok 10
KodeFARSYR6M
Di lihat 4616 kali
Harga Rp 6.000
Apotekqu

Komposisi: ibuprofen 200MG/5ml

Indikasi: penurun panas, pusing, nyeri, sakit kepala

Dosis: anak 1-2 th 3-4 x sehari ¼ sdt(1,25ml); 3-7 th 3-4x sehari ½ sdt(2,5ml);8-12 th 3-4x sehari 1sdt(5ml).

Penyajian: sesudah makan

Efek Samping: reaksi alergi

Kemasan: 1 Botol

Pabrik: pharos

Deskripsi: obat demam, pusing dan sakit gigi untuk anak

Rp 27.000
Rp 8.000
Rp 2.000
Rp 130.000
Rp 25.000
Rp 35.000

Kategori

Produk Terbaru

Jelly gamat emas 320 ml Jadied Zaitun Extra Virgin Oil 60 Ml Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Teh Mahkota Dewa Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Madu syifa kids promandel Gamat Jelly Gold G 250 ml REPASS TABLET 400Mg

Facebook Fanpage