07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

FASIDOL SYR 60ML

Kategori Analgetik, Antiseptik
Stok 10
KodeFASSYR6M
Di lihat 322 kali
Harga Rp 5.000
Apotekqu

Komposisi: Paracetamol 120 mg/5 ML

Indikasi: Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.

Dosis:

  • Usia 0-1 tahun: 1/2 sendok takar (2,5 ml); 3-4 kali sehari
  • Usia 1-2 tahun: 1 sendok takar (5 ml); 3-4 kali sehari
  • Usia 2-6 tahun: 1-2 sendok takar (5-10 ml); 3-4 kali sehari
  • Usia 6-9 tahun: 2-3 sendok talar (10-15 ml); 3-4 kali sehari
  • Usia 9-12 tahun; 3-4 sendok takar (15-20 ml); 3-4 kali sehari, Atau sesuai dengan pentunjuk dokter

Penyajian: sesudah makan

Efek Samping: reaksi alergi

Kemasan: 1 Botol

Pabrik: IFARS

Deskripsi: obat demam, pusing dan sakit gigi untuk anak

Rp 16.000
Rp 20.000
Rp 12.000
Rp 10.000
Rp 17.000
Rp 21.000

Kategori

Produk Terbaru

Cerebrofort Marine Gummy All Flavour Devosix Drops 15 ml Selsun Double Impact 50 ml Teh Celup DAUN SLIM ( Teh hijau + Jati Belanda ) – Teh Pelangsing imboost kids tablet hisap egoji gummy sachet erlamol forte 650 mg Herocyn Baby 200 gr

Facebook Fanpage