07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

Grafachlor Tablet

Kategori Anti Histamin, Anti Inflamasi
Stok 10
KodeGRAFCLRTAB
Di lihat 992 kali
Harga Rp 2.000
Apotekqu

KOMPOSISI : Dexamethazone0.50 mg, Dexchlorpheniramine Maleat 2 mg

INDIKASI : Meringankan rasa sakit yang disebabkan oleh neuritis dan
neuralgia, terutama pada keadaan rasa sakit yang berat

KONTRA INDIKASI:
– Penderita hipersensitif
– Bayi di bawah 3 bulan, atau dengan berat badan di bawah 5 kg
– Wanita hamil dan menyusui
– Penderita dengan tekanan darah sistolik <100 mmHg

EFEK SAMPING:
– Reaksi hipersensitifitas : Reaksi pada kulit, misalnya kemerahan
– Agranulositosi reaksi kepekaan, mengantukdan pusing

PERINGATAN:
– Tidak untuk pengobatan sakit otot pada gejala-gejala flu dan tidak untuk mengobati rematik, lumbago, sakit punggung, bursitis, sindroma bahu dan lengan
– Karena dapat menimbulkan agranulositosis yang berakibat fatal, maka sebaiknya tidak digunakan dalam jangka panjang terus menerus
– Hati-hati pada penderita yang pernah mengalami gangguan pembentukan darah / kelainan darah, gangguan fungsi hati atau ginjal. Karena itu perlu dilakukan pemeriksaan uji fungsi hati dan darah pada penggunaan yang lebih lama dari penggunaan untuk mengatasi rasa sakit akut
– Pada pemakaian jangka lama dapat timbul neuropathy yang akan berangsur hilang bila pengobatan dihentikan

ATURAN PAKAI:
– Dewasa di atas 12 tahun : 3 kali sehari 1 kaplet, maksimum 4 kaplet sehari

KEMASAN: 10 tablet/strip

 

Rp 7.000
Rp 20.000
Rp 7.000
Rp 25.000
Rp 8.000
Rp 14.000

Kategori

Produk Terbaru

BRICOX 300MG RAMIPRIL 5MG RAMIPRIL 10MG Osteo Plus Tulang dan Sendi Minyak Sereh Herbal Gemuk badan kapsul herbal Herbal Bathn Kapsul untuk maag Kumis Kucing Kapsul

Facebook Fanpage