07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

Hufagesic

Kategori Analgetik, Dan Lain-lain
Stok 10
KodeHUFAGSC
Di lihat 404 kali
Harga Rp 3.000
Apotekqu

Komposisi Obat : Paracetamol 500 mg

Indikasi Obat : Menurunkan demam dan rasa nyeri pada otot/ sendi yang menyertai influenza, vaksinasi dan penyakit akibat infeksi, sakit kepala, sakit gigi, flu, dysmenorrhoea.

Aturan Pakai : Kaplet : 3-4 kali sehari 500 mg.

Kemesan: 10 tab/strip

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

Rp 2.000
Rp 40.000
Rp 14.000
Rp 25.000
Rp 8.000
Rp 14.000

Kategori

Produk Terbaru

BRICOX 300MG RAMIPRIL 5MG RAMIPRIL 10MG Osteo Plus Tulang dan Sendi Minyak Sereh Herbal Gemuk badan kapsul herbal Herbal Bathn Kapsul untuk maag Kumis Kucing Kapsul

Facebook Fanpage