07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

Hufagrip Forte

Kategori Antitusif, Ekspektoran, Influenza
Stok 10
KodeHUFAGRPF
Di lihat 840 kali
Harga Rp 3.500
Apotekqu

KOMPOSISI OBAT:
Paracetamol 500 mg
Ephedrine HCI 5 mg
Chlorpheniramine Maleate 2 mg
Glyceryl Guaiacolate 50 mg

INDIKASI OBAT:
Untuk menurunkan demam dan meringankan gejala-gejala batuk, pilek yang menyertai influenza.

ATURAN PAKAI :
Anak-anak 3x sehari kaplet
Dewasa 3 x sehari 1-2 kaplet.

Kemasan : 10 tab/strip

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

Rp 1.000
MUCOTUSSAN TABLET

0%

Rp 13.000
Rp 7.000
Rp 10.000
Rp 17.000
Rp 21.000

Kategori

Produk Terbaru

Cerebrofort Marine Gummy All Flavour Devosix Drops 15 ml Selsun Double Impact 50 ml Teh Celup DAUN SLIM ( Teh hijau + Jati Belanda ) – Teh Pelangsing imboost kids tablet hisap egoji gummy sachet erlamol forte 650 mg Herocyn Baby 200 gr

Facebook Fanpage