07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

Lapifed Exp Syrup 60 Ml

Kategori Antitusif, Dekongestan, Ekspektoran, Influenza
Stok 10
KodeLPIBLEX6
Di lihat 1640 kali
Harga Rp 28.000
Apotekqu

Komposisi: triprolidine hcl 1,25 mg; pseudoephedrine hcl 15 mg; guaifenesin 100 mg

Indikasi:  meringankan gejala peradangan saluran pernafasan bagian atas, rinitis alergi, rinitis vasomotor

Dosis: dewasa: 2 sendok teh(10 ml), 3 x sehari; anak usia 6-12 thn: 1 sendok teh (5ml), 3 x sehari; anak di bawah usia 6 thn harus atas anjuran dokter

Penyajian: sesudah makan

Perhatian: penderita hipersensitif terhadap komponen obat ini, penderita yang peka terhadap obat simpatomimetik lain dan yang mendapat terapi obat antidepresan, penderita tekanan darah tinggi, stroke, berat badan berlebih atau pada penderita usia lanjut

Efek Samping: mengantuk, depresi, tremor, bunyi berdengung, denyut jantung cepat, denyut jantung tidak beraturan, berdebar, mulut, hidung dan tenggorokan kering, sakit kepala, ruam kulit, retensi urin, sulit tidur, pandangan kabur, gelisah, kadang-kadang halusinasi

Kemasan: 1 Botol

Pabrik: lapi laboratories

Deskripsi: meringankan gejala peradangan saluran pernafasan bagian atas

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

Rp 22.000
Rp 8.000
Rp 15.000
Rp 10.000
Rp 17.000
Rp 21.000

Kategori

Produk Terbaru

Cerebrofort Marine Gummy All Flavour Devosix Drops 15 ml Selsun Double Impact 50 ml Teh Celup DAUN SLIM ( Teh hijau + Jati Belanda ) – Teh Pelangsing imboost kids tablet hisap egoji gummy sachet erlamol forte 650 mg Herocyn Baby 200 gr

Facebook Fanpage