07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

Lerzin Drops

Kategori Anti Histamin, Dan Lain-lain
Stok Tersedia
KodeLRZND1M
Di lihat 1083 kali
Harga Rp 16.000
Apotekqu

Komposisi: Cetirizine HCl 10 mg

Indikasi: Lerzin sirup berfungsi sebagai pengobatan rhinitis alergi, alergi musiman, dan urtikaria idiopatis kronis

Dosis: Dewasa & anak >6 thun 1-2 sendok teh per hari. Anak 2-6 tahun 1 sendok teh per hari

Penyajian: Bisa dikonsumsi sebelum atau sesudah makan.

Perhatian: wanita hamil dan ibu menyusui,

Efek Samping: Mengantuk, insomnia, kelelahan, pusing, sakit kepala, mual, muntah.

Kemasan: 1 Botol / 15 ML\

Deskripsi: Lerzin obat untuk mengobati berbagai jenis alergi. Lerzin mengandung Cetirizine sebagai obat antihistamin.

Rp 37.000
Rp 21.000
Rp 4.500
Rp 45.000
Rp 35.000
Rp 35.000

Kategori

Produk Terbaru

Herbal Bathn Kapsul untuk maag Kumis Kucing Kapsul Daun Sirsak Kapsul Herbal Rbm Susu Bubuk Kambing Etawa Herbatusauda Kapsul Bawang Dayak Kapsul Slendy pelangsing herbal SISMAX SYRUP 1200ML

Facebook Fanpage