07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

MIRASIC PLUS

Kategori Analgetik, Antipiretik
Stok 10
KodeMIRPLUS
Di lihat 4099 kali
Harga Rp 4.000
Apotekqu

Komposisi :

  • Paracetamol 650 mg
  • Caffeine 50 mg

Indikasi: sebagai analgesik dan antipiretik

Dosis: dewasa : 4 kali sehari 1 tablet, Dewasa & di atas 12 th : 1 kaplet 3 – 4 x sehari., Anak-anak 6 – 12 th : ½ – 1 kaplet 3 – 4 x sehari. Atau sesuai petunjuk dokter.

Penyajian: sesudah makan

Perhatian: penderita dengan gangguan fungsi hati dan pendrrita hipersensif terhadap salah satu komponen

Efek Samping: dosis besar menyebabkan kerusakan hati

Kemasan: 10 Tablet / Strip

Pabrik: indofarma

Deskripsi: demam, sakit kepala dan sakit gigi

Rp 10.000
Rp 7.500
Rp 3.000
Rp 130.000
Rp 25.000
Rp 35.000

Kategori

Produk Terbaru

Jelly gamat emas 320 ml Jadied Zaitun Extra Virgin Oil 60 Ml Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Teh Mahkota Dewa Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Madu syifa kids promandel Gamat Jelly Gold G 250 ml REPASS TABLET 400Mg

Facebook Fanpage