07.30 - 22.30 WITA 05116740667 089510200600 apotekqu.nazhan@gmail.com 089510200600
(pcs)

Neosep

Kategori Dekongestan
Stok 10
KodeNEUZE
Di lihat 3838 kali
Harga Rp 2.200
Apotekqu

Komposisi: fenilpropanolamin hcl 15 mg, ctm 2mg, paracetamol 250mg, salisilamida 150 mg

Indikasi: meringankan gejala flu seperti demam,sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin

Dosis:dewasa : 3-4 kali sehari 1 tablet. anak-6-12 thn : 3-4 kali sehari 1/2 tablet

Penyajian:sesudah makan

Efek samping: mengantuk, gangguan pencernaan , takikardia, aritmia, mulut kering , retensi urin, iritasi lambung, penggunaan dengan dosis besar dan jangka panjang menyebapkan kerusakan hati.

Kemasan: 1 Strip

Deskripsi: meredakan gejala flu

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

 

Rp 5.000
Rp 34.000
Rp 5.000
Rp 35.000
Rp 9.000
Rp 65.000

Rekening Bank

Iwan Hidayat, 0310-0110-30908
Iwan Hidayat, 5100004992 (Syariah)
Iwan Hidayat, 4491-0101-2349-536

Kategori Produk

Pembayaran via

LOKASI