07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

NIPE DROPS 15ML

Kategori Anti Histamin, Dan Lain-lain
Stok 10
KodeNIPED1M
Di lihat 1964 kali
Harga Rp 70.000
Apotekqu

Komposisi: Per mL: Isothipendyl HCl 1 mg, acetaminophen 120 mg, phenylephrine HCl 1 mg

Indikasi: Meredakan gejala yang berhubungan dengan influenza seperti demam, sakit kepala, selesma, mialgia, dan hidung tersumbat

Dosis: > 6 th : 3-4 x sehari 2-4 mL, 2-6 th : 3-4 x sehari 1-2 mL

Penyajian: sebelum/sesudah makan

Perhatian: Asma, diabetes, hipertensi, gangguan jantung, dan gangguan pada tiroi

Efek Samping: Gugup, insomnia, sakit kepala, mual, dan iritasi lambung. Pada dosis tinggi, dapat menyebabkan kerusakan hati

Kemasan: 1 Botol

Deskripsi: obat demam dan pilek untuk anak dibawah 2 tahun

Rp 7.000
Rp 7.500
Rp 15.000
Rp 130.000
Rp 25.000
Rp 35.000

Kategori

Produk Terbaru

Jelly gamat emas 320 ml Jadied Zaitun Extra Virgin Oil 60 Ml Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Teh Mahkota Dewa Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Madu syifa kids promandel Gamat Jelly Gold G 250 ml REPASS TABLET 400Mg

Facebook Fanpage