07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

NIPE SYR 100ML      

Kategori Analgetik, Anti Histamin, Antipiretik
Stok 10
KodeNIPESYR
Di lihat 1212 kali
Harga Rp 69.500
Apotekqu

Komposisi: Isothipendyl HCl 2 mg, acetaminophen 120 mg, phenylephrine HCl 5 mg

Indikasi: Meredakan gejala yang berhubungan dengan influenza seperti demam, sakit kepala, selesma, nyeri otot, dan hidung tersumbat

Dosis: > 6 th : 3-4 x sehari 10 mL. 2-6 th : 3-4 x sehari 5 mL

Penyajian: sebelum/sesudah makan

Efek Samping: Gugup, insomnia, sakit kepala, mual, dan iritasi lambung. Pada dosis tinggi, dapat menyebabkan kerusakan hati

Kemasan : 1 Botol

Deskripsi: obat demam dan pilek untuk anak diatas 2 tahun

Rp 40.000
Rp 2.200
Rp 4.000
Rp 65.000
Rp 47.000
Rp 45.000

Kategori

Produk Terbaru

Gizidat Omega Squalen Sulem Susut Lemak Sari Kurma KU Minyak Herbal Sinergi Sari Kurma Madu Angkak Jambu biji Parazon Tablet Vertilon Tablet

Facebook Fanpage