07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

NODROF TABLET

Kategori Analgetik, Antipiretik, Influenza
Stok 10
KodeNODTAB
Di lihat 842 kali
Harga Rp 8.000
Apotekqu

Komposisi:       Parasetamol 650 mg, Fenilpropanolamin HCl 15 mg.

Indikasi:           Pengobatan gejala-gejala pilek, demam, sakit kepala, nyeri otot, hidung tersumbat, & batuk.

Dosis:  Dewasa : 3-4 kali sehari 1 kaplet .

Penyajian:        Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan.

Cara Penyimpanan:      Simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari sinar matahari langsung

Perhatian:         Penghambat mono amin oksidase (MAOI), asma, penyakit jantung, diabetes, gangguan fungsi ginjal atau hati, hamil, menyusui.

Efek Samping:  Gangguan saluran pencernaan, kecemasan, gemetar, insomnia (susah tidur), menurunkan nafsu makan, kesulitan berkemih, hipersalivasi, kemerahan pada kulit, sakit kepala.

Kemasan:         10 Tablet / Strip

Pabrik: Tempo Scan Pacific

Deskripsi:         Pengobatan gejala-gejala pilek, demam, sakit kepala, nyeri otot, hidung tersumbat, & batuk.

Rp 19.000
Rp 2.000
Rp 5.000
Rp 10.000
Rp 17.000
Rp 21.000

Kategori

Produk Terbaru

Cerebrofort Marine Gummy All Flavour Devosix Drops 15 ml Selsun Double Impact 50 ml Teh Celup DAUN SLIM ( Teh hijau + Jati Belanda ) – Teh Pelangsing imboost kids tablet hisap egoji gummy sachet erlamol forte 650 mg Herocyn Baby 200 gr

Facebook Fanpage