07.30 - 24.00 WITA 05116740667 089510200600 apotekqu.nazhan@gmail.com 089510200600
(pcs)

Paramex

Kategori Analgetik, Dan Lain-lain
Stok 10
KodePARAXB
Di lihat 1131 kali
Harga Rp 2.200
Apotekqu

Komposisi: paracetamol 250mg, propyphenazone 150 mg, caffeine 50 mg, decchlorpheniramine maleate 1 mg

Indikasi: meringankan sakit kepala dan sakit gig

Dosis:> 12 th : 2-3 kali sehari 1 tablet

Efek samping: penggunaan dosis besar dan jangka lama menyebapkan kerusakan hati.

Penyajian:sesudah makan

Kemasan: 1 Strip

Deskripsi: obat sakit kepala dan sakit gigi

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

Rp 11.000
Rp 10.000
Rp 16.000
Rp 65.000
Rp 20.000
Rp 20.000

Rekening Bank

Iwan Hidayat, 0310-0110-30908
Iwan Hidayat, 4491-0101-2349-536

Kategori Produk

Pembayaran via

LOKASI