07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

PARASETAMOL DROP 15 ML

Kategori Analgetik, Antipiretik
Stok 10
KodePCTDRP
Di lihat 4508 kali
Harga Rp 8.000
Apotekqu

Komposisi:       Paracetamol

Indikasi:           Meredakan nyeri termasuk sakit kepala, sakit gigi, demam yang menyertai flu dan setelah imunisasi

Dosis:  Anak 0-3 bulan : 3-4 kali sehari 0,4 mL Anak 4-11 bulan : 3-4 kali sehari 0,8 mL Anak 1-2 tahun : 5 mL. Anak 2-6 tahun : 5-10 mL. Anak 6-9 tahun : 10-15 mL. Anak 9-12 tahun : 15-20 mL.

Pemberian Obat:          Berikan sesudah makan

Kontra Indikasi:           Disfungsi hati dan ginjal

Efek Samping:  Reaksi hematologi, reaksi kulit dan reaksi alergi lainnya

Kemasan:         Drop 100 mg x 15 mL x 1

Pabrik : kimia farma

Rp 1.700
Rp 30.000
Rp 3.000
Rp 130.000
Rp 25.000
Rp 35.000

Kategori

Produk Terbaru

Jelly gamat emas 320 ml Jadied Zaitun Extra Virgin Oil 60 Ml Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Teh Mahkota Dewa Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Madu syifa kids promandel Gamat Jelly Gold G 250 ml REPASS TABLET 400Mg

Facebook Fanpage