07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

PARATUSIN TABLET

Kategori Analgetik, Anti Histamin, Anti Inflamasi, Antipiretik, Antitusif
Stok Tersedia
KodePRTSN
Di lihat 1060 kali
Harga Rp 11.000
Apotekqu

Komposisi: paracetamol 500mg, guafinesin 50 mg, noscapine 10 mg, phenylpropanolamin hcl 15mg, ctm 2 mg
Indikasi: untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin bersin disertai batuk.
Dosis: > 12 th : 3 x sehari 1 tablet, 6-12 th : 3 x sehari 1/2 tablet
Penyajian: sesudah makan
Perhatian: penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat , penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat ini
Efek Samping: mengantuk, ganguan pencernaan, insomnia, gelisah, eksitasi,tremor, takikardi,aritmia, mulut kering, sulit berkemih, penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 11.577,- / Strip
Deskripsi: sebagai analgetik antipeiretik,antitusif, antihistamin, dan dekongestan hidung

Rp 3.500
Rp 2.000
Rp 10.000
Rp 130.000
Rp 25.000
Rp 35.000

Kategori

Produk Terbaru

Jelly gamat emas 320 ml Jadied Zaitun Extra Virgin Oil 60 Ml Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Teh Mahkota Dewa Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Madu syifa kids promandel Gamat Jelly Gold G 250 ml REPASS TABLET 400Mg

Facebook Fanpage