07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

Poldanmig

Kategori Analgetik, Dan Lain-lain
Stok 10
KodePOLDAN
Di lihat 685 kali
Harga Rp 2.500
Apotekqu

Komposisi: Paracetamol 400 mg,Acetylsalicylic acid 250 mg,Caffeine 65 mg

Indikasi: meringankan sakit kepala, migren, demam, pusing

Dosis:3-4 kali sehari 1-2 kaplet. Maksimal : 8 kaplet/24 jam. Tidak untuk anak <12 thn

Penyajian:Sesudah makan

Kemasan: 1 Strip

Pabrik: SANBE FARMA

Deskripsi: Paracetamol sendiri berfungsi sebagai anti nyeri dan penurun panas atau demam,paduan dengan Caffeine meningkatkan efek analgetik sehingga mampu meredakan nyeri ringan-sedang dengan cepat

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

Rp 25.000
Rp 25.000
Rp 25.000
Rp 130.000
Rp 25.000
Rp 35.000

Kategori

Produk Terbaru

Jelly gamat emas 320 ml Jadied Zaitun Extra Virgin Oil 60 Ml Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Teh Mahkota Dewa Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Madu syifa kids promandel Gamat Jelly Gold G 250 ml REPASS TABLET 400Mg

Facebook Fanpage