07.30 - 22.30 WITA 05116740667 089510200600 apotekqu.nazhan@gmail.com 089510200600
(pcs)

PRAXION FORTE 250 MG/60 ML

Kategori Analgetik, Antipiretik
KodePRXION250
Di lihat 1016 kali
Harga Rp 31.000
Apotekqu

Komposisi: paracetamol 250mg/ml

Indikasi: gejala demam yang disertai flu & setelah imunisasi, nyeri karena sakit kepala atau sakit gigi

Dosis: sirup forte anak >12 th 2-4 sendok teh (10-20ml),Â

Penyajian: sebelum / sesudah makan

Perhatian: gagal ginjal dan gangguan fungsi hati

Kemasan: 1 Botol

Pabrik: pharos

Deskripsi: syrup untuk menurunkan demam, pusing, dan mengurangi rasa sakit

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

 

Rp 8.000
habis
Rp 4.000
Rp 4.500
Rp (Hubungi CS)
Rp (Hubungi CS)
Rp (Hubungi CS)

Rekening Bank

Iwan Hidayat, 0310-0110-30908
Iwan Hidayat, 5100004992 (Syariah)
Iwan Hidayat, 4491-0101-2349-536

Kategori Produk

Pembayaran via

LOKASI