07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

PRORIS KAPLET

Kategori Anti Histamin, Anti Inflamasi, Antipiretik
Stok 10
KodePROTAB
Di lihat 9439 kali
Harga Rp 12.000
Apotekqu

Komposisi: Ibuprofen.

Indikasi: Menurunkan demam, Menghilangkan nyeri pada sakit gigi, sakit kepala, nyeri otot, nyeri sesudah operasi yang berkaitan dengan cabut gigi & penyakit rematik.

Dosis: Dewasa : 3-4 kali sehari 200 mg, Anak-anak berusia 1-12 tahun : untuk menurunkan demam yang bertemperatur :  kurang dari 39 derajat C : 3-4 kali sehari 5 mg/kg berat badan, lebih dari 39 derajat C : 3-4 kali sehari 10 mg/kg berat badan.

Penyajian: Berikan segera sesudah makan

Efek Samping:  Mual, muntah, diare, konstipasi, nyeri kambung, ruam kulit, sakit kepala, pusing.

Kemasan: Kaplet 200 mg x 50’s

Pabrik: Pharos.

Deskripsi:  IBUPROFEN 200MG TAB digunakan untuk mengobati sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, rasa sakit pada saat haid, rasa sakit/nyeri setelah operasi. Beli IBUPROFEN 200MG TAB di apotek online K24klik.com dan dapatkan manfaatnya.

Rp 13.000
Rp 2.500
Rp 16.000
Rp 130.000
Rp 25.000
Rp 35.000

Kategori

Produk Terbaru

Jelly gamat emas 320 ml Jadied Zaitun Extra Virgin Oil 60 Ml Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Teh Mahkota Dewa Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Madu syifa kids promandel Gamat Jelly Gold G 250 ml REPASS TABLET 400Mg

Facebook Fanpage