07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

Proris Supp 125 mg

Kategori Analgetik, Suppositoria
Stok 10
KodePRORSSU
Di lihat 1488 kali
Harga Rp 30.000
Apotekqu

Komposisi: Ibuprofen 125 mg.

Indikasi: Sakit gigi dan setelah cabut gigi, Sakit kepala termasuk migrain, Sakit pada telinga, Nyeri otot dan sendi termasuk nyeri akibat penyakit asam urat dan rematik, Nyeri akibat batu ginjal, Nyeri pasca operasi, Nyeri haid, Demam, termasuk demam setelah imunisasi.

Dosis: Dewasa : 3-4 kali sehari 200 mg.

Anak-anak berusia 1-12 tahun : untuk menurunkan demam yang bertemperatur : kurang dari 39 derajat C : 3-4 kali sehari 5 mg/kg berat badan. lebih dari 39 derajat C : 3-4 kali sehari 10 mg/kg berat badan.

Perhatian: Sebaiknya diberikan bersama makanan atau susu untuk menghindari nyeri perut. Jangan diberikan pada orang yang memiliki fungsi hati dan ginjal yang buruk, sedang atau pernah memiliki sakit jantung.

Efek Samping: Sakit kepala, gugup dan muntah, diare, hematemesis (muntah darah), hematuria (darah dalam urin), penglihatan kabur, ruam kulit, gatal dan bengkak.

Kemasan: 5 Tablet / Strip

Pabrik:  Pharos

Deskripsi: Proris adalah obat yang digunakan sebagai penurun demam untuk segala usia dan pereda nyeri ringan sampai sedang seperti sakit gigi, sakit kepala, nyeri otot, nyeri sendi, nyeri setelah operasi, dan juga nyeri haid. Proris mengandung ibuprofen, obat yang termasuk nonsteroidal anti-inflammatory drug (NSAID)

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin

Rp 13.000
Rp 2.500
Rp 18.000
Rp 30.000
Rp 45.000
Rp 15.000

Kategori

Produk Terbaru

Kapsul Daun Jati Cina Herbal Melia Propolis Dulcolax 5 mg Tab 10’s frozavit solinfec 200 mg lorihis 10 mg Solinfec Cream 5 gr Phaproxin 500 mg

Facebook Fanpage