07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

REPASS TABLET 400Mg

Kategori Analgetik, Antipiretik
Stok Tersedia
KodeRT4M
Di lihat 1644 kali
Harga Rp 5.000
Apotekqu

Komposisi: Ibuprofen 400 mg

Indikasi: Mengobati sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, rasa sakit pada saat haid, rasa sakit/nyeri setelah operasi

Dosis: Dewasa : 3 kali sehari 1-2 tablet. Anak-anak : 20 mg/kg berat badan/hari dibagi menjadi beberapa kali pemberian.

Penyajian: Dikonsumsi bersama dengan makan

Perhatian: Hati-hati pemberian pada penderita tukak lambung atau mempunyai riwayat tukak lambung dan penderita payah jantung, gangguan fungsi ginjal, hipertensi.

Efek Samping: Mual, muntah, diare, konstipasi, nyeri kambung, ruam kulit, sakit kepala, pusing.

Kemasan: 10 Tablet / Strip

Deskripsi: IBUPROFEN 400MG TAB digunakan untuk mengobati sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, rasa sakit pada saat haid, rasa sakit/nyeri setelah operasi.

Rp 3.500
Rp 2.500
Rp 45.000
Rp 65.000
Rp 47.000
Rp 45.000

Kategori

Produk Terbaru

Gizidat Omega Squalen Sulem Susut Lemak Sari Kurma KU Minyak Herbal Sinergi Sari Kurma Madu Angkak Jambu biji Parazon Tablet Vertilon Tablet

Facebook Fanpage