07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

RHINOS NEO DROP

Kategori Anti Histamin
Stok 10
KodeRHNSNSD
Di lihat 1146 kali
Harga Rp 55.000
Apotekqu

Komposisi: pseudoephedrin HCl  7,5 mg/ 0,8 ml

Indikasi: meredakan gejala hidung tersumbat karena flu

Dosis: anak 2-5 th : 3 x sehari 0,8 ml

Penyajian: sebelum / sesudah makan

Efek Samping: insomnia, sakit kepala, eksitasi, tremor, takikardi, aritmia, palpitasi, kesulitan berkemih    1 Botol

Pabrik: dexa medica

Deskripsi: sediaan untuk mengobati hidung tersumbat terutama pada bayi dan anak

Rp 2.000
Rp 20.000
Rp 2.500
Rp 25.000
Rp 8.000
Rp 14.000

Kategori

Produk Terbaru

BRICOX 300MG RAMIPRIL 5MG RAMIPRIL 10MG Osteo Plus Tulang dan Sendi Minyak Sereh Herbal Gemuk badan kapsul herbal Herbal Bathn Kapsul untuk maag Kumis Kucing Kapsul

Facebook Fanpage