07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

RHINOS SR CAPSUL

Kategori Anti Histamin, Dan Lain-lain, Influenza
Stok 10
KodeRHINSRCAP
Di lihat 1936 kali
Harga Rp 70.000
Apotekqu

Komposisi: loratadine 5mg dan pseudoefedrin 60mg. Lepas lambat:pseudoefedrin 60mg

Indikasi: hidung tersumbat, bersin, rinore dan lakrimasiyang menyertai flu atau selesma, rhinitis alergika, rhinitis vasomotor

Dosis: >12 thn : 1 kapsul tiap 12 jam

Penyajian:sebelum / sesudah makan

Efek Samping: isomnia, mulut kering

Kemasan: 10 Tablet / Strip

Pabrik: dexa medica

Deskripsi: kombinasi antihistamin loratadine dan pseudoefedrin dalam bentuk kapsul lepas lambat yang efeknya dapat berlangsung selama 12 jam

Rp 30.000
Rp 45.000
Rp 3.000
Rp 130.000
Rp 25.000
Rp 35.000

Kategori

Produk Terbaru

Jelly gamat emas 320 ml Jadied Zaitun Extra Virgin Oil 60 Ml Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Teh Mahkota Dewa Kapsul Ekstrak SIRIH MERAH Inayah Isi 50 Kps Madu syifa kids promandel Gamat Jelly Gold G 250 ml REPASS TABLET 400Mg

Facebook Fanpage