Komposisi: setiap 0.6 ml mengandung parasetamol 60mg
Indikasi: penurun panas, pusing, nyeri, sakit kepala
Dosis: anak 1-2 th 0.6-1.2 mL, <1 th 0.6 mL. 3-4 x sehari
Penyajian: sesudah makan
Efek Samping: hematological, alergi kulit, reaksi alergi lain dan kerusakan hati untuk penggunaan jangka panjang.
Kemasan: 1 Botol
Pabrik: sanbe farma
Deskripsi: obat penurun panas anak dan bayi