07.30 - 22.30 WITA 05116740667 082250211110 apotekqu.nazhan@gmail.com 5B9CB626082250211110
(pcs)

Vipcol 60 ml Syrup

Kategori Analgetik, Antitusif, Ekspektoran, Influenza
Stok 10
KodeVPCOLS
Di lihat 9434 kali
Harga Rp 8.000
Apotekqu

Komposisi : acetaminophen 120 mg, Guaifenesin 50 mg, Menthol 1 mg, Chlorpheniramine maleate 2mg, syrup ad 5 ml

Indikasi : Batuk influenza, Asthma, Menghilangkan rasa sakit, Demam, Menurunkan panas

Dosis : Anak-anak di bawah 1 tahun 3 x ¼-1/2 sendok teh, 1-6 tahun : 4 x ½ Sendok teh, 6-12 tahun : 4 x 1 sendok teh, dewasa : 4 x 2 sendok teh, dalam sehari.

Kemasan : 1 botol 60 ml

Kami dapat memberikan informasi kesehatan bisa melalui Pesan, WA(), Via BBM(), dan bisa Langsung Dapat Ke Toko Kami

Apotek Nazhan Jl. Teluk Tiram Darat No. 16 Rt. 27 Banjarmasin apotekqu

Rp 14.000
Rp 24.000
Rp 4.000
Rp 10.000
Rp 17.000
Rp 21.000

Kategori

Produk Terbaru

Cerebrofort Marine Gummy All Flavour Devosix Drops 15 ml Selsun Double Impact 50 ml Teh Celup DAUN SLIM ( Teh hijau + Jati Belanda ) – Teh Pelangsing imboost kids tablet hisap egoji gummy sachet erlamol forte 650 mg Herocyn Baby 200 gr

Facebook Fanpage